Администрация Кривянского сельского поселения



Отчет Главы Администрации Кривянского сельского поселения за I-е полугодие 2018 года!

12.07.2018

11 июля 2018 года в здании СДК № 2 Кривянского сельского поселения состоялся отчет Главы Администрации Кривянского сельского поселения по итогам работы за I-е полугодие 2018 года. Об итогах деятельности Администрации Кривянского сельского поселения докладывал Глава Администрации С.Д. Филимонов, в президиуме куратор поселения Первый заместитель Главы Администрации Октябрьского района Н.Д. Бессарабов, Председатель Собрания депутатов Кривянского сельского поселения Л.Г. Зеленков. На мероприятии присутствовали специалист УСЗН Администрации Октябрьского района А.В. Корнеева, начальник отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Татарченко В.В., заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Бондарева В.М., заместитель начальника отдела образования Администрации Октябрьского района по образовательному менеджменту Сухоносенко А.В. 
По итогам выступления Главы Администрации - работа Администрации за первое полугодие 2018 года была признана удовлетворительной.  
На отчет были приглашены жители станицы Кривянской -  представители общественности и казачества активно участвующие в жизни станицы Кривянской и её благоустройстве. Черемисину Наталью Ивановну - директора МБДО д/с № 31 "Золотая рыбка" и Рыбальченко Светлану Леонидовну - директора МУК СДК Кривянский 1 в честь  80 летия Октябрьского района Ростовской области и в связи с занесением на Доску почета Октябрьского района от имени и по поручению Главы Админситрации Октябрьского района Овчиевой Л.В. поздравил и вручил благодарственные письма Первый заместитель Главы Администрации Октябрьского района Бессарабов Н.Д., а жителю станицы Кривянской, активисту Клочко М.А.  Глава Администрации Филимонов С.Д. вручил  благодарность за активную гражданскую позицию и содействие в работе. 








Постоянная ссылка: http://www.krivyanskoe.ru/info/news/news_1673.html