Администрация Кривянского сельского поселения



Информация сектора по организации строительства и создания условий для жилищного строительства Администрации Октябрьского района!

20.08.2020

Уважаемые граждане, Администрация Кривянского сельского поселения сообщает Вам следующую информацию, по признанию: 
-помещения жилым помещением; 
-жилого помещения непригодным для проживания( в т.ч. по предоставлению справки в рамках льготного ипотечного кредитования «Сельская ипотека», в соответствии с постановлением Правительства РФ от 30.11.2019 г. №1567 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям и акционерному обществу «ДОМ.РФ» на возмещение недополученных доходов по выданным (приобретенным) жилищным (ипотечным) кредитам (займам),предоставленным гражданам Российской Федерации на строительство (приобретение) жилого помещения (жилого дома) на сельских территориях (сельских агломерациях)»; 
-многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции; 
-садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом. 
Обращаться в сектор по организации строительства и создания условий для жилищного строительства Администрации Октябрьского района по адресу: Ростовская область, Октябрьский район, р. п. Каменоломни, ул. 40 лет Октября 80, каб.3. Приемные дни: вторник, четверг с 9:00 до 12:00. Телефон для справок: 8(86360)2-01-13.







Постоянная ссылка: http://www.krivyanskoe.ru/info/news/news_2553.html