Администрация Кривянского сельского поселения



Минэкономразвития расширяет поддержку онлайн-торговли МСП

20.02.2023
 В центрах «Мой бизнес», оказывающих поддержку предпринимателям в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», и ГБУ «Малый бизнес Москвы» компании и ИП смогут получить помощь экспертов для старта продаж на платформе Ozon, а также бесплатное продвижение товаров.

Предприниматели, заинтересованные в запуске бизнеса на маркетплейсе, получат поддержку персонального менеджера, который поможет новичкам разобраться, как работает площадка, как оформить привлекательные карточки товаров, запустить рекламную кампанию. Также предпринимателям-участникам программы будет начислен начальный рекламный бюджет в 5 000 бонусов (1 бонус = 1 рубль) для продвижения на платформе.

Программа доступна для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, которые ранее не продавали товары на Ozon. Для участия необходимо с 1 февраля 2023 года подать заявку в одном из центров «Мой бизнес» (для предпринимателей Москвы – в ГБУ «Малый бизнес Москвы») или по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/63ce99286938729e8e702585/

Получить подробную информацию об акции, а также других мерах поддержки в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», можно в центрах «Мой бизнес».






Постоянная ссылка: http://www.krivyanskoe.ru/settlement/business/MB1/MB2_3144.html