6 апреля 2012 в РДК р.п. Каменоломни состоялась реализация регионального проекта «Молодежная команда Губернатора». Учредителем проекта является Администрация Ростовской области, организаторами - комитет по молодежной политике Администрации Ростовской области, Администрация Октябрьского района.
Цель проекта:
- научить молодых людей создавать и представлять общественные проекты и подготовка молодежи к волонтерской деятельности;
- привлечение молодых граждан района к непосредственному участию в реализации государственной молодежной политики региона, области и района, а также использование потенциала молодежи в интересах инновационного развития области, повышение электоральной активности молодежи.
По итогам реализации проекта, определят кандидатов на участие во всероссийском молодежном образовательном Форуме «Селигер», региональном молодежном обучающем Лагере «Ростов - 2012», в региональном конкурсе молодежного самоуправления.
Наше Кривянское поселение представляла делегация молодежи в количестве 4 человек от 14 до 25 лет, из числа членов самоуправления образовательных учреждений, имеющих личные книжки волонтера (либо регистрация на сайте jaba.ru) и специалист по работе с молодежью.
Список участников проекта «Молодежная команда Губернатора» от Кривянского сельского поселения:
- Страданченкова Наталья, 1995 г.р.;
- Аллахвердиева Регина, 1995 г.р.;
- Страданченкова Ирина Вячеславовна, 1996 г.р.;
- Азарянскова Юлия Александровна, 1996 г.р.
Фотоотчет здесь