Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Кривянского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346466, Ростовская область, Октябрьский район, ст. Кривянская, ул. Октябрьская, 81
 
Тел: (86360) 3-88-01
Email: sp28301@mail.ru
 
 

А знаете ли вы?
В 1778 году хутор уже назывался «Кривым станом», а в 1790 году был переименован в станицу «Кривянская».
На главную
Карта сайта
Обратная связь

Учебно-тренировочные сборы "ДОН-2017"

13.07.2017

 Со 2.07 по 09.07.17 на базе Магнит, на Дону прошли юбилейные 10 летние учебно-тренировочные сборы "ДОН-2017" под руководством президента СЦРОКК сэнсэя Кулиш Александра Михайловича (III дан).  
Более ста учеников тренировались, купались, загорали, танцевали, выступали, участвовали, ну и конечно ели и спали. 
Помимо двух ежедневных тренировок, была организована ещё одна тренировка для старших поясов по кумитэ, ката и общему кихону. 
Каждый день проходили праздничные дискотеки, конкурсы и другие мероприятия. 
Скучать действительно было некогда! 
Организация провела огромную подготовительную работу по организации лагеря. И прежде всего это изготовление сцены и танцевальной площадки. В течении двух дней инструктора и старшие ученики(до лагеря): пилили, скручивали, сбивали, натягивали, таскали… чтобы создать в дальнейшем праздничное настроение для ребят и девчонок. Чтобы они смогли не только посмотреть, но и выступить, окунуться полностью и стать полноценными участниками большого праздника. Я думаю всё это у нас отлично получилось! 
Общий тренировочный процесс был выведен на новый уровень. Учтя все предыдущие лагеря, было сформировано три «поясных» группы, которыми руководили: Александр Кулиш(3дан)- старшая, Роман Кузнецов(2дан)- средняя и Михаил Кулиш(2дан)- младшая. Роману Валерьевичу помогали Максим Белоглазов(1дан)и Кристина Дихнова(1дан), Михаилу Александровичу-Виталий Лаврик(1дан). 
Благодаря такой организации удалось узконаправленно подойти по требованиям относительно знаний ребят и добиться высоких результатов в целом, что было заметно на «кю-тесте». Ребята, участвовавшие в лагере, выглядели намного лучше приехавших на «кю-тест». 
Было улучшено питание ребят. Привлечены дополнительные люди в «хозблок». Благодаря стараниям Валерия Смирнова(1дан)- всё на отлично! 
Это пожалуй самый «незаметный участок», но самый ответственный! 
Ну и конечно досуг. Это - Екатерина Битлян и её полная комната костюмов и прочей театральной атрибутики. Мы исходили из того, чтобы хорошо работать-тренироваться, нужно хорошо отдыхать. Только отдых у нас – это очередное мероприятие! Здесь помощниками были: Ольга Садольская(2кю), Виктория Рогозина(2кю), Наталья Сергеева(6кю) и Лиза Емельяненко. Каждый день-праздник! «Нептун», «Голос», «Саайнара» и ещё много, много чего. 
Нас в очередной раз порадовал «Прайд» своими театральными выступлениями и оказалось, что Лиза очень хорошо поёт, что явилось в дальнейшем - моим с ней выступлением на саайнаре. 
Всё это осветить и озвучить было поручено Михаилу Кулиш(2дан). Ему помогал Никита Станульев(3кю). Здесь, однозначно - всё на высоте - оркестр играл и музыка сверкала! 
Короче…все были при деле! 
В конце лагеря был проведён «кю-тест», на котором аттестовалось 127 учеников. «Кю-тест» был общим для всей организации и к нам приехали ещё десятки учеников со своими родителями, большинство из которых приняло участие в саайнаре, где ребята отведали праздничного шашлыка с кока-колой, изготовленного для них инструкторами, под руководством главного шашлычника Романа Кузнецова(2дан). 
Также на саайнаре выступил представитель от «Союза предпринимателей» г.Новочеркасска - Пономарёв Евгений Анатольевич. Он, как свидетель всего происходящего, отметил организованность и значимость таких спортлагерей и наградил грамотами весь личный состав инструкторов и помощников. 
Ну и..."здоровье лагеря". Здесь главный - Оксана Васильевна. Каждому надо сделать примочку, дать таблетку и ещё поддержать. Ну а самая ответственная задача - отличить "больных от "здоровых". Такие всегда найдутся... оценка - "5" с "+"! 

Источник: https://vk.com/id130755774?w=wall130755774_235%2Fall



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930