Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Кривянского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346466, Ростовская область, Октябрьский район, ст. Кривянская, ул. Октябрьская, 81
 
Тел: (86360) 3-88-01
Email: sp28301@mail.ru
 
 

А знаете ли вы?
Общая протяженность дорог общего пользования на территории Кривянского сельского поселения составляет 120 км.
На главную
Карта сайта
Обратная связь

Предприниматели района могут получить субсидию на выплату заработной платы

30.06.2022

 Правительством Ростовской области утвержден порядок предоставления субсидии работодателям на частичное возмещение затрат на оплату труда при организации общественных работ для граждан, которые стоят на учете в службе занятости населения.

Чтобы получить субсидию, предприятию нужно заключить договор с Центром занятости, в котором оговорено, сколько безработных будут трудоустроены и на какой срок. По этому договору гражданин, состоящий на учете в службе занятости, может трудиться на общественных работах не более трех месяцев, после чего работодатель либо переводит его на постоянную работу, либо увольняет.

На сегодняшний день договора на получение субсидии заключили 3 предприятия Октябрьского района на сумму более 400 тыс. рублей, которые трудоустроят 7 работников.

Средства на компенсацию затрат работодателей на оплату труда временных работников выделены из бюджета Ростовской области. Средства на субсидирование затрат работодателей на выплату заработной платы сотрудникам выделяются в рамках национального проекта "Демография".

Обратиться за предоставлением субсидии можно в ГКУ РО «Центр занятости населения города Новочеркасска». Контактный телефон 8 (86360) 2 12 38.